Notre personnel

Ronald den Braven
Directeur commercial
ronald@belned.nl
+31 (0)162 576 576

Albert den Braven
Directeur général
albert@belned.nl
+31 (0)162 576 576

 

Yvonne de Bont
Assistant de direction
yvonne@belned.nl
+31 (0162) 576 576

Ines Mandic
Directeur financier
ines@belned.nl
+31 (0)162 576 576

 

John van Velzen
Calcul du projet
john@belned.nl
+31 (0)162 576 576

Robert Beckers
Coordinateur du service interne
verkoop@belned.nl
+31 (0)162 576 576

Danny Rutters
Ventes service interne
verkoop@belned.nl
+31 (0)162 576 576

Ellen Koek
Facturation
administratie@belned.nl
+31 (0)162 576 576

Frank van Woensel
Directeur des ventes Pays-Bas
frankvanwoensel@belned.nl
+31 (0)6 53 63 15 83

Remco Brands
Chef de district du sud des Pays-Bas
remco@belned.nl
+31 (0)6 204 35 139

Ronald Hofstee
Chef de district du nord des Pays-Bas
ronaldhofstee@belned.nl
+31 (0)6 227 99 619

Patrick Zaad
Chef de district centre des Pays-Bas
patrick@belned.nl
+31 (0)6 222 90 678

 

Heino Dings
Représentant des ventes dans le sud de la Belgique
heino@ad-products.be
+32 (0)472274354

Stef Eecloo
Représentant des ventes de l’ouest de la Belgique
stef@ad-products.be
+32 (0)471893373

Marc Peetermans
Représentant des ventes du nord de la Belgique
marc@ad-products.be
+32 (0)475473703

Rudy Peetermans
Représentant des ventes de l’est de la Belgique
rudy@ad-products.be
+32 (0)475426782

Frank Roobaert
Représentant des ventes Bruxelles, Wallonie
frank@ad-products.be
+32 (0)490111720